хмель
 
eccoplus@eccoplus.com
 
(499) 940-10-12
служебная картинка

Что действительно помогает от стресса?

служебная картинка
Что действительно помогает от стресса? Стресс - это не болезнь, поэтому не торопитесь прибегать к лекарствам. А вот нелекарственные витаминные комплексы окажут реальную помощь организму.

Чтобы ни говорили противники аптечных витаминов, с ними организму куда проще справиться с эмоциями. Так, нехватка всего одного макроэлемента – магния – буквально оголяет наши нервы как провода. 

Всем добавки 

Получать магний лучше из так называемых биодобавок, ведь их основной принцип - «восполнять, а не перегружать». Вот почему для большинства микро- и макроэлементов адекватный суточный уровень, который должен входить в БАД, составляет 30–50, а отнюдь не 100%. При таком подходе дефицит восполняется, а вот дисбаланса не возникает. 

Идеальная пара 

Идеальным «напарником» магния в деле успокоения нервной системы являются витамины группы В, поэтому оптимальным выбором могут стать ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ ЭККО ПЛЮС С МАГНИЕМ – хорошо известно, что натуральные пивные дрожжи – чемпион по их содержанию! 

Прием этого нелекарственного препарата обеспечит ваш организм не только магнием, но и нужным количеством каждого из витаминов группы В, которые заслуженно считаются медиками «витаминами спокойствия». Мало кто знает, что максимально эффективны они именно тогда, когда поступают в организм все вместе. 

Вопреки распространенному мнению о том, что витамины можно получить, налегая на фрукты и овощи, самых «антистрессовых» витаминов группы В там не содержится.

Выбирать пивные дрожжи Экко Плюс можно без опаски - компания специализируется на их выпуске уже 16 лет и без преувеличения знает о них всё. 

Приятный бонус – пивные дрожжи помогут не чувствовать «волчий голод», если весной вы решили придерживаться диеты. 

поделитесь информацией с друзьями:

Эти продукты могут быть вам интересны

Пивные дрожжи Экко Плюс без добавок

Пивные дрожжи Экко Плюс без добавок

Уникальный природный источник витаминов группы В, важнейших аминокислот и микроэлементов. 
подробнее  
Пивные дрожжи с МАГНИЕМ и КАЛЬЦИЕМ

Пивные дрожжи с МАГНИЕМ и КАЛЬЦИЕМ

Восполняют недостаток магния и кальция одновременно.
подробнее  
Пивные дрожжи с МАГНИЕМ

Пивные дрожжи с МАГНИЕМ

Магний в комплексе с витаминами группы В снимает раздражительность и нервное напряжение.
подробнее  
алоэ
Получите наш каталог бесплатно на email: